Всем доброго времени суток!
Я могу брать Апельсины и Мандарины по оптовой цене(только от 3 тонн)
Цена смешная:
- Апельсины - 14грн/кг (при покупке от 3 тонн).
- Мандарины - 11грн/кг (при покупке от 3 тонн)
Собственно сам вопрос:
Куда их можно продавать и какие для этого документы мне потребуются?
Да и вообще стоит ли этим заняться?Сравнивая с магазинными/рыночными ценами - это реально дешево...но куда их продавать...?
Возможно тут есть знающие персонажи,которые поделятся советом.
Спасибо!
Я могу брать Апельсины и Мандарины по оптовой цене(только от 3 тонн)
Цена смешная:
- Апельсины - 14грн/кг (при покупке от 3 тонн).
- Мандарины - 11грн/кг (при покупке от 3 тонн)
Собственно сам вопрос:
Куда их можно продавать и какие для этого документы мне потребуются?
Да и вообще стоит ли этим заняться?Сравнивая с магазинными/рыночными ценами - это реально дешево...но куда их продавать...?
Возможно тут есть знающие персонажи,которые поделятся советом.
Спасибо!
Комментарий